何时安置
发布时间:2023-12-19 11:20
来源:蚌山区人民政府
信件编号: | 20231216001 | 来信时间: | 2023-12-16 19:26 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | ***** |
内容: | 沈圩城中村改造还有好些没安置还原的,你们打算什么时候让我们还原(我大板楼老干部大院的) | ||
答复情况: |
答复单位:雪华乡(宏业村街道)
答复时间:2023-12-19 11:20
答复意见: 尊敬的来信人:您好!您反映沈圩城中村改造安置还原问题,雪华乡(宏业村街道)现答复如下。经了解,沈圩三期目前已经做前期工作,预计近期开始动工建设。感谢您的关心与支持!如有不清楚的地方,请与雪华乡(宏业村街道)项目办联系。联系人:刘海涛 ,联系电话:0552-7100995 感谢您对我们工作的理解和支持。 |