蚌山区阳光城麓山悦府北门大门两侧非法停车
发布时间:2023-11-21 09:59
来源:蚌山区人民政府
信件编号: | 20231116001 | 来信时间: | 2023-11-16 11:26 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要举报 | 姓名: | ***** |
内容: | 位于惠民路1388号的阳光城麓山悦府大门北侧,常有贴着广告牌的小货车停在大门两侧那里,由于车头较高,往来进入车库的车辆、电动车及行人由于被车头影响了视线,会造成很大的安全隐患,希望领导以及蚌埠交警七大队对其进行管理和督导 | ||
答复情况: |
答复单位:蚌山区人民政府
答复时间:2023-11-21 09:59
答复意见: 尊敬的来信人:您好!道路违规停车属于交警七大队管理,因交警七大队不属于蚌山区管理,建议在蚌埠市人民政府网站留言咨询。感谢您对我们工作的理解和支持。 |