城南一实小初中部初一什么时候开始招生
发布时间:2022-05-17 11:05
来源:蚌山区人民政府
信件编号: | 20220516001 | 来信时间: | 2022-05-16 21:10 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | ***** |
内容: | 城南一实小初中部初中部校区什么时候建成及完善,位置在什么地方,初一什么时候开始招生,考虑孩子上学问题,2023年9月能否上初中,恳请相关领导能够给予答复 | ||
答复情况: |
答复单位:蚌山区教育体育局
答复时间:2022-05-17 11:05
答复意见: 尊敬的来信人:您好!关于您咨询的城南一实小初中部问题,区教育体育局已与您电话沟通。感谢您对我们工作的理解和支持。 |