加入收藏
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉

新冠疫苗接种

信件编号: 20211224002 来信时间: 2021-12-23 09:05
信件类型: 我要咨询 姓名: 贾****
内容: 需要打第三针,请问本地疫苗接种点周末可以工作吗?
答复情况:
答复单位:区卫生健康委    答复时间:2021-12-25 10:20

答复意见:

尊敬的来信人:您好!蚌山区疫苗接种点周末正常工作,接种点分别为雪华接种点、燕山接种点、32中接种点。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意