当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
单位拖欠员工工资
来信编号 3465064437
来信标题 单位拖欠员工工资
来信内容 安徽新供销聚超网络科技有限公司拖欠驾驶员工资,已拖欠三个月工资【10,11月整月 12月21天工资】公司长时间不给解决,望政府帮助。
来信时间 2020-02-06
回复时间 2020-02-08
回复内容 您好!区人社局回复:已与该公司法人和留言人联系,该公司法人表示待疫情结束后发放,留言人表示理解和同意。