当前位置:首页 > 公众参与 > 政务咨询
中平小区拆迁计划
来信编号 3441759815
来信标题 中平小区拆迁计划
来信内容 请问中平小区最近两年有无拆迁计划?
来信时间 2020-01-22
回复时间 2020-01-23
回复内容 您好!青年街道回复:暂时没有拆迁计划。如您仍有疑问,可与青年街道联系,联系电话:7280250。