当前位置:首页 > 公众参与 > 政务咨询
万达悦府二期的适龄儿童,在哪里就读幼儿园?
来信编号 3422001292
来信标题 万达悦府二期的适龄儿童,在哪里就读幼儿园?
来信内容 万达悦府二期的适龄儿童,在哪里就读幼儿园?
来信时间 2020-01-10
回复时间 2020-01-14
回复内容 您好!区教育体育局回复:万达悦府学区属于经开区,请您向经开区管委会咨询。