当前位置:首页 > 公众参与 > 政务咨询
咨询纬二小区拆迁
来信编号 3416880308
来信标题 咨询纬二小区拆迁
来信内容 你好,我是纬二小区沿街门面,生意不好,准备投资生意,但最近听闻纬二小区1号楼,就是老淮滨沿朝阳路那几栋楼,要在2020年9月份拆迁,能否帮我确认下,好尽早做打算,谢谢
来信时间 2020-01-07
回复时间 2020-01-09
回复内容 您好!纬二路街道办事处回复:该区域有拆迁计划,具体拆迁时间还未确定。