当前位置:首页 > 公众参与 > 政务咨询
小新庄还原问题
来信编号 3363228498
来信标题 小新庄还原问题
来信内容 请问,雪华乡烟墩村小新庄,何时还原?是原地还原吗?
来信时间 2019-12-06
回复时间 2019-12-11
回复内容 您好!雪华乡回复:小新庄预计明年还原,原地还原。