当前位置:首页 > 公众参与 > 政务咨询
喻义巷社区有拆迁计划吗
来信编号 3275157500
来信标题 喻义巷社区有拆迁计划吗
来信内容 请问喻义巷小区有拆迁计划吗
来信时间 2019-10-31
回复时间 2019-11-05
回复内容 您好!区住房城乡建设交通局回复:喻义巷小区暂无拆迁计划。