当前位置:首页 > 公众参与 > 政务咨询
看到政府发布的光彩大市场地区更新规划及城市设计
来信编号 3270063208
来信标题 看到政府发布的光彩大市场地区更新规划及城市设计
来信内容 看到政府发布的 :光彩大市场地区更新规划及城市设计 项目范围:规划范围东至老虎山,南至长盛路,西至朝阳路,北至东海大道,涉及到控规单元BS03单元,总面积约0.87平方公里; 请问下,这个“涉及到控规单元BS03单元” 这个控规单元BS03单元是哪里?江北花园吗?还是江北花园后面的一排玉器城? 希望领导回答下,谢谢
来信时间 2019-10-30
回复时间 2019-11-01
回复内容 您好:市自然资源和规划局蚌山分局回复:光彩大市场地区更新规划及城市设计属于市自然资源和规划局,具体事宜请咨询市自然资源和规划局。联系电话:2155935。