当前位置:首页 > 公众参与 > 政务咨询
学区问题
来信编号 3218261577
来信标题 学区问题
来信内容 蚌埠市南山路10号区2号楼1-5-2号属于哪个学校的学区?
来信时间 2019-10-10
回复时间 2019-10-12
回复内容 您好!区教育体育局回复:南山路10号区属于回民小学学区。