当前位置:首页 > 公众参与 > 政务咨询
万达还原房
来信编号 3154610808
来信标题 万达还原房
来信内容 咨询一下购买了万达广场C、D区的还原房,这个是哪个学区的?
来信时间 2019-09-16
回复时间 2019-09-19
回复内容 您好!区教育体育局回复:该学区属于经开区、,请咨询经开区管委会。