当前位置:首页 > 公众参与 > 政务咨询
朝阳八村什么时候拆迁
来信编号 3107325134
来信标题 朝阳八村什么时候拆迁
来信内容 请问 朝阳四村 朝阳六村 朝阳八村什么时候拆迁
来信时间 2019-08-27
回复时间 2019-08-28
回复内容 您好!黄庄街道回复:您所咨询位置暂无拆迁计划。