当前位置:首页 > 公众参与 > 政务咨询
体检复查
来信编号 3106791063
来信标题 体检复查
来信内容 什么时候通知复检吗?心率过高复检还检查心电图 还是加检别的项目
来信时间 2019-08-27
回复时间 2019-08-28
回复内容 您好!区教育体育局回复:个别考生生理期结束后通知复检,复检为复查原项目。