当前位置:首页 > 公众参与 > 在线投诉
编外教师
来信编号 3088952584
来信标题 编外教师
来信内容 请问如果是外地人,这个编外教师会有提供住宿吗?
来信时间 2019-08-19
回复时间 2019-08-20
回复内容 您好!区教育体育局回复:关于外地考入我区的编外教师,我区不提供住宿。