当前位置:首页 > 公众参与 > 政务咨询
2019编制笔试入围啥时候可以公布?
来信编号 3033685042
来信标题 2019编制笔试入围啥时候可以公布?
来信内容 啥时候可以公布?
来信时间 2019-07-27
回复时间 2019-07-29
回复内容 您好!区教育体育局回复:《关于2019年度安徽省中小学新任教师公开招聘蚌山区拟入围专业测试人员资格复审的通知》已在区政府门户网站-通知公告栏目公布。详情请见:http://www.bengshan.gov.cn/tzgg_new/article.jsp?articleId=3033802689