当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
拆迁
来信编号 3021261436
来信标题 拆迁
来信内容 请问我们雪华乡沈圩村小王庄什么时候拆迁,年年说拆,里面你看看还能住吗,连条路大路都没有,我们这个城中村看还能撑几年
来信时间 2019-07-23
回复时间 2019-07-25
回复内容 您好!雪华乡回复:小王庄已列入拆迁计划,具体时间有待通知。