当前位置:首页 > 公众参与 > 政务咨询
拆迁
来信编号 2964501723
来信标题 拆迁
来信内容 朝阳路花园新村近起有没有拆迁计划。
来信时间 2019-06-27
回复时间 2019-07-01
回复内容 您好!黄庄街道回复:该区域暂无拆迁计划。