当前位置:首页 > 公众参与 > 政务咨询
老城区拆迁计划吗?
来信编号 2956034826
来信标题 老城区拆迁计划吗?
来信内容 您好:请问西航校飞院小区或者六中老宿舍有拆迁计划吗?
来信时间 2019-06-22
回复时间 2019-06-26
回复内容 您好!区住房城乡建设交通局回复:您所咨询区域属蚌埠市经济开发区管辖范围,请咨询蚌埠市经济开发区管委会。