当前位置:首页 > 公众参与 > 在线投诉
投诉佳源东方都市45号楼1单元18楼西户
来信编号 2956026807
来信标题 投诉佳源东方都市45号楼1单元18楼西户
来信内容 您好:投诉佳源东方都市45号楼1单元18楼西户,违章搭建封闭公共走道,占用公共走道存放自家的鞋子,自行车等其他杂物等。存在不安全的消防隐患和侵占公共资源,请彻查!
来信时间 2019-06-22
回复时间 2019-06-26
回复内容 您好!燕山乡回复:您反映的问题,物业已上门通知住户限期整改拆除,到期后未自行拆除将联合行政执法进行拆除。如仍有疑问,请与燕山乡联系,联系电话0552-3823032。