当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
咨询
来信编号 2857295622
来信标题 咨询
来信内容 咨询关于蚌埠市蚌山区燕山乡王巷村“村村通”具体时间计划
来信时间 2019-04-29
回复时间 2019-05-05
回复内容 您好!请提供您所咨询道路的具体位置。经了解,村村通计划已经完成。感谢您对我们工作的关心。如您仍有疑问,可进一步咨询燕山乡,联系电话0552-3823032。