当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
龙门悦府道路
来信编号 2806815698
来信标题 龙门悦府道路
来信内容 请问,龙门悦府AB之间的道路什么时候能修好?
来信时间 2019-04-11
回复时间 2019-04-16
回复内容 您好!您反映的关于龙门悦府AB区中间的道路问题,经了解,该道路由安徽新威置业有限公司代建,下一步,我们会及时跟进督促。感谢您对我们工作的关心和支持,如有不清楚的地方,可与蚌山区住建交通局联系,电话:2047302。