当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
南山公园提升改造安置房
来信编号 2715714197
来信标题 南山公园提升改造安置房
来信内容 您好!南山公园提升改造工程开工已经大半年不知道现在工程进展如何,我们在外面已经居住已经7年了。希望领导能告知我们现在工程进展如何,谢谢了。
来信时间 2019-03-05
回复时间 2019-03-08
回复内容 您好!南山宾馆拆迁工程施工方已进入施工,正在按照进度进行推进,还原房位置就是现施工地。