当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
过渡费
来信编号 2647732653
来信标题 过渡费
来信内容 区长好: 我就问一下水游城的2018年过渡费发了没有?银行卡里没有,咨询电话4013855 今天上午9:15-9:50一直占线,不知道怎么搞的? 谢谢!
来信时间 2019-02-12
回复时间 2019-02-14
回复内容 您好!2018年度过渡费还没发放,正在积极筹措资金。