当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
何时还原?
来信编号 2585683034
来信标题 何时还原?
来信内容 请问,龙门悦府还原房什么时候能还原?
来信时间 2019-01-24
回复时间 2019-01-25
回复内容 您好!根据工作安排,龙门悦府还原房本周末开始安置。