当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
何时还原??
来信编号 2566187276
来信标题 何时还原??
来信内容 你好,我是原坦克学院对面的拆迁户。我住处于2012年10月底拆迁,距今已6年多,租房子也已超过6年。目前还无确切消息在哪还原,何时动工??望区委区政府领导重视,能够体恤民情。
来信时间 2019-01-18
回复时间 2019-01-22
回复内容 您好!因无法确定您所咨询位置的具体地址,故无法确定还原信息等。如您想继续了解情况,可拨打燕山乡电话进行咨询,联系电话:3823031。