当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
燕南嘉苑通车
来信编号 2175438485
来信标题 燕南嘉苑通车
来信内容 请问燕南嘉苑小区什么时候通公交车,出门太不方便了
来信时间 2018-09-20
回复时间 2018-09-21
回复内容 您好!您所咨询问题属于公交公司管辖内容,请您咨询公交公司以得到准确答复。感谢您对我们工作的监督与支持。