当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
咨询
来信编号 2103732506
来信标题 咨询
来信内容 龙门悦府安置房啥时候还原,有确切的时间吗
来信时间 2018-08-29
回复时间 2018-08-31
回复内容 您好!经咨询燕山乡了解到:龙门悦府安置房预计2019年12月还原。如您仍有疑问可致电燕山乡:3823032。