当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
拆迁还原
来信编号 1971909557
来信标题 拆迁还原
来信内容 领导好 陶山三期安置房 张公山大塘D区何时分房 反映问题已经十多天了至今没有回复 望看到给个回复谢谢
来信时间 2018-07-20
回复时间 2018-07-20
回复内容 您好,经向雪华乡咨询了解到:陶山三期现安置办公室已进场,现正在对物业招投标,待招投标结束后,会尽快进行安置办公。感谢您对我们工作的监督与支持。