当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
拆迁还原
来信编号 1828824358
来信标题 拆迁还原
来信内容 南山宾馆拆迁我反映问题已10多天,至今没有回复。谢谢领导给予回复。
来信时间 2018-06-06
回复时间 2018-06-08
回复内容 您好,经向青年街道咨询了解到:目前正在进行图纸修改设计,后期还有图纸审查、预算、招标等主要工作,预计还需要3个月时间,还请耐心等待。感谢您对我们工作的监督与支持。