当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
南山宾馆拆迁安置
来信编号 1580519939
来信标题 南山宾馆拆迁安置
来信内容 规划设计等待上市规委会,南山宾馆地块还有未征迁土体,以上答复近一年了。什么时间开工,请领导给予具体时间。谢谢
来信时间 2018-02-06
回复时间 2018-02-08
回复内容 您好,经向青年街道咨询了解到:南山宾馆大概在6月开工,目前正在探勘设计。感谢您对我们工作的监督与支持。