当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
燕山乡洼张村什么时候有规划
来信编号 1527432643
来信标题 燕山乡洼张村什么时候有规划
来信内容 依山傍水 多好的地方 这么多年怎么就没有规划呢?
来信时间 2017-12-30
回复时间 2018-01-02
回复内容 您好,经向燕山乡咨询了解到:该村部分区域位于龙子湖风景区规划区内,燕山乡对该村亦有“村庄布点规划”等规划,工作实施将在资金、政策等必要条件到位时推进。感谢您对我们工作的监督与支持。