当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
龙门悦府安置房
来信编号 1491752615
来信标题 龙门悦府安置房
来信内容 我们是2016初陈梁村的拆迁户,我们的合同安置点就是龙门悦府,2017 年政府投资的龙门悦府安置房有没有我们的?那里有几栋还原房?要是不在二期,那在几期里?何时能够给我们还原?
来信时间 2017-12-06
回复时间 2017-12-07
回复内容 您好,经向燕山乡咨询了解到:龙门悦府二期的24栋和25栋为安置还原房,预计会在2018年底前还原。感谢您对我们工作的监督与支持。