当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
咨询奖励兑现情况
来信编号 1272710068
来信标题 咨询奖励兑现情况
来信内容 请问区领导:年初开会表彰的一批纳税贡献单位,为何奖励一直也不兑现?是取消了还是怎么回事?
来信时间 2017-09-07
回复时间 2017-09-11
回复内容 您好,经向区财政局核实了解到:并未取消,将会于近期兑现。感谢您对我们工作的监督与支持,如果您对我们的回复不满意,请直接与我们联系,电话:0552-2070133。