当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
恳求蚌山区政府治理万达悦府地下车库
来信编号 1223246519
来信标题 恳求蚌山区政府治理万达悦府地下车库
来信内容 恳请政府能够出面整治管理万达悦府地下车库恒成车库管理公司,地下车位260一个月,超出蚌埠物价就不说了,关键,车库长年积水,霉味,臭味,还有通向电梯口的路都被臭水淹没,我们交费得不到保障和服务,我们不求价格能降,只求环境得到治理,如果政府不能介入,那么国家巡视组来蚌,我们一定会去告知,创城期间,还有如此不负责任的车库管理公司,望政府领导明察,还老百姓一个公道!
来信时间 2017-08-03
回复时间 2017-08-07
回复内容 您好,经雪华乡政府了解到:万达悦府AB区地下停车场前期属恒成公司管理,现万达项目部收回交给万象美物业管理,万象美物业已把车库里的垃圾和杂物清理完毕,停车场漏水处已找到,下一步由万达项目部进行维修,物业将开始逐步接管地下停车场。感谢您对我们工作的监督与支持!