当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
水游城超期还原过渡费
来信编号 1208559219
来信标题 水游城超期还原过渡费
来信内容 区长好! 我母亲水游城还原房(小户型45)本应该在16年10月还原,因没有小户型,所以没有还原。不知道过渡费是否发放?拆迁办也搬走了,不知道怎么联系? 2017年7月26日
来信时间 2017-07-26
回复时间 2017-07-27
回复内容 您好!经咨询征迁办了解到:在二期未安置之前,过渡费正常发放。新的征迁办地址:水游城B2区4号楼104室,咨询电话:4013855。感谢您对我们工作的监督与支持!如果您对我们的回复不满意,请您直接与我们联系,电话:2070133。