当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
南山宾馆及周边改造项目的安置
来信编号 1206901148
来信标题 南山宾馆及周边改造项目的安置
来信内容 南山宾馆及周边改造项目的安置房建设方案已委托南京东南大学规划设计院进行设计,规划方案上市规委会,预计上半年内开工建设。但至今没有具体时间。联系电话:2070133,一直打不通。
来信时间 2017-07-25
回复时间 2017-07-27
回复内容 您好!您再试一下这个电话,或许您再拨打的时候占线,您也可以联系7179003。