当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
陶山小区3期何时能拿到
来信编号 1173414895
来信标题 陶山小区3期何时能拿到
来信内容 自2013年6月拆迁至今已有4年之久,一家人天天在外面租房子,现在孩子快结婚了也没有个固定住所。我们的还原房陶山小区何时能还原到我们手里。在我们之后拆迁的亲戚半年就拿到了房子。我们还要等多久?
来信时间 2017-07-05
回复时间 2017-07-07
回复内容 您好!经过咨询燕山乡了解到:该区域现正在进行绿化、道路、排水施工,争取年底前能够还原。感谢您的留言和关注!如有疑问请联系燕山乡:3823031。如果您对我们的回复不满意,请直接与我们联系:2070133。