搬迁计划
发布时间:2021-05-10 10:25
来源:蚌山区人民政府
信件编号: | 20210507001 | 来信时间: | 2021-05-07 10:50 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 张**** |
内容: | 延安南路与货场五路交叉口南侧的糖库这两年有没有搬迁的计划。感谢。领导 | ||
答复情况: |
答复单位:区住房城乡建设交通局
答复时间:2021-05-10 10:25
答复意见: 尊敬的来信人:您好!您所咨询区域属于市经开区管辖范围,请您向经开区管委会咨询。感谢您对我们工作的理解和支持。 |