关于社区网格员招聘的问题
发布时间:2021-04-16 15:28
来源:蚌山区人民政府
信件编号: | 20210415001 | 来信时间: | 2021-04-15 09:01 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 仇**** |
内容: | 领导好,我想咨询一下蚌埠今年还会有社区网格员招聘计划么?要是有的相应的计划的话,大概什么时候能发布公告?谢谢领导回复 | ||
答复情况: |
答复单位:区平安办
答复时间:2021-04-16 15:28
答复意见: 尊敬的来信人:您好!暂时没有接到有关招聘社区网格员的通知,如有招聘计划,会在接到通知后第一时间发布公告。感谢您对我们工作的理解和支持。 |