加入收藏
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉

拆迁咨询

信件编号: 20210402001 来信时间: 2021-04-02 17:34
信件类型: 我要咨询 姓名: 曹****
内容: 领导您好,请问燕山乡南庙,岗北周,机场新村有拆迁计划吗?
答复情况:
答复单位:燕山乡    答复时间:2021-04-06 16:49

答复意见:

尊敬的来信人:您好!目前暂未接到关于您所咨询区域的征迁通知,尚无征迁工作计划。如您仍有疑问,可咨询燕山乡党政办,联系电话:0552-7113101。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意