加入收藏
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉

Z24道路

信件编号: 20210320001 来信时间: 2021-03-20 22:49
信件类型: 我要建议 姓名: 吴****
内容: 龙门悦府三期已交付,Z24道路沿着小区南门,想了解内容如下:1、这条路具体如何规划的,是否延伸到延安路东侧。2、小区沿路一侧有多个楼栋及幼儿园,居民较多,规划时能否考虑车辆过往噪音和扬尘问题,适当将道路修建的离居民楼一侧距离远一些,或者车道数量减少,来往车辆太吵的话对沿路一侧居民生活影响太大,感谢!
答复情况:
答复单位:市自然资源和规划局蚌山分局    答复时间:2021-03-22 16:21

答复意见:

尊敬的来信人:您好!Z-24规划为城市支路,路宽为20米,道路东至解放路,西至虎山东路。关于您所咨询的该条道路规划问题,建议您向市规划局咨询,联系电话:0552-2567653。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 不满意