纬二小区盐业公司那一片还拆迁吗?
发布时间:2021-01-06 14:49
来源:蚌山区人民政府
信件编号: | 20210105001 | 来信时间: | 2021-01-05 17:23 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 何**** |
内容: | 你好,南山中学已盖好,感觉纬二小区这边拆迁办人也撤了,咨询是否还拆迁。 | ||
答复情况: |
答复单位:纬二路街道办事处
答复时间:2021-01-06 14:49
答复意见: 尊敬的来信人:您好!关于纬二小区拆迁事宜,待该项目专项资金到位后将正式启动。感谢您对我区工作的关心和支持。如您仍有疑问,请与纬二路街道办事处联系,电话: 2059013。 |