请问青年监管所的上班时间及电话
发布时间:2020-09-09 16:13
来源:蚌山区人民政府
信件编号: | 20200908001 | 来信时间: | 2020-09-08 09:50 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 萧**** |
内容: | 蚌山区市场监督管理局: 请问蚌山区市场监督管理局青年监管所是否还在中荣街153号三楼办公?因为我前往该地办事发现大门紧锁,多个时段拨打门口留的电话(2042712)也无人接听。 盼复为感。 | ||
答复情况: |
答复单位:区市场监管局
答复时间:2020-09-09 16:13
答复意见: 尊敬的来信人:您好!由于查无打假工作,目前蚌山区市场局青年所工作人员正在辖区现场进行执法检查工作,给您带来不便深表歉意。如有事情可直接拨打所长电话:18656920158。感谢您对我们工作的理解和支持。 |