加入收藏
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉

312地质队住宅小区有拆迁计划吗

信件编号: 20200516001 来信时间: 2020-05-16 16:27
信件类型: 我要咨询 姓名: 陆****
内容: 312地质队住宅小区有拆迁计划吗
答复情况:
答复单位:雪华乡(宏业村街道)    答复时间:2020-05-20 14:56

答复意见:

尊敬的来信人:您好!312地质队暂无拆迁计划,如有不清楚的地方,可联系0552-3123571。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: