加入收藏
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉

幼儿园

信件编号: 20200505001 来信时间: 2020-05-05 01:46
信件类型: 我要咨询 姓名: 方****
内容: 你好,我是龙门悦府的住户,请问龙门悦府的幼儿园何时开园?
答复情况:
答复单位:蚌山区教育体育局    答复时间:2020-05-07 08:05

答复意见:

尊敬的来信人:您好!现在年满6周岁的孩子可以上学,已电话联系您予以解答。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意