雪华乡小新庄的具体还原时间
发布时间:2020-04-21 16:42
来源:蚌山区人民政府
信件编号: | 3553322667 | 来信时间: | 2020-04-17 02:25 |
---|---|---|---|
信件类型: | 姓名: | ||
内容: | 你好,房子都盖好了,绿化也好了,路也修好了,究竟何时能还原?另外涂山路何时能打通,现在都从雪花路进入很不方便。 | ||
答复情况: |
答复单位:蚌山区人民政府
答复时间:2020-04-21 16:42
答复意见: 您好!雪华乡(宏业村街道)回复:预计年中启动还原安置。 |