关于失业证何时能够领回的问题
发布时间:2020-05-07 08:11
来源:蚌山区人民政府
信件编号: | 3558153281 | 来信时间: | 2020-04-26 13:10 |
---|---|---|---|
信件类型: | 姓名: | 李**** | |
内容: | 2019年12月份办理4050补助的,纬二街道一直没有通知领回,不知道是怎么回事?何时能领回? | ||
答复情况: |
答复单位:纬二路街道办事处
答复时间:2020-05-07 08:11
答复意见: 尊敬的来信人:您好!有关材料已办理好,因疫情原因,材料一直在区政府有关部门保管,已联系您即将领回。如您仍有疑问,可咨询纬二路街道办事处,电话: 2059523。感谢您对我们工作的理解和支持。 |